ВЫПУСКНИКУ 2019

 

Уважаемые выпускники!

Хабаровский техникум городской инфраструктуры и промышленного производства 12.04.2019 приглашает на день открытых дверей Подробнее

———————————————-

Уважаемые выпускники!

Хабаровский технологический колледж 12.04.2019 приглашает на день открытых дверей  Подробнее

————————————————-

Хабаровский государственный медицинский колледж  25апреля 2019 года

приглашает старшеклассников, их родителей и всех желающих  на

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ      Начало в 15-00 

В программе:

  • Информационный блок о специальностях, правилах и условиях приема в КГБПОУ ХГМК.
  • Экскурсия по колледжу.
  • Профессиональные пробы по специальностям «Лечебное дело», «Сестринское дело», «Акушерское дело», «Лабораторная диагностика»

Адрес колледжа: ул. Фрунзе, 135. Проезд автобусом № 1 остановка «Калинина», автобусом № 8 остановка «43 школа». Справки по телефону:   57-09-23,    56-77-69,    934-234             

————————————————————————-

Уважаемые выпускники!

ФГБОУ ВО «Тихоокеанский государственный университет»приглашает на профориентационное мероприятие «Неделя с ТОГУ» с 25 по 30 марта 2019 г. Программа мероприятия во вложенном файле. Программа  «Неделя с ТОГУ»
________________________________________
Уважаемые выпускники!

ФГБОУ ВО «Дальневосточный государственный медицинский университет» информирует о проведении Дня открытых дверей         29 марта 2019 года, 15.30 в актовом зале университета.

В программе: приветственное слово ректора ДВГМУ; информация о целевом наборе; дополнительной подготовке к поступлению в ВУЗ; демонстрация химических опытов; экскурсии для абитуриентов. Информация о Дне открытых дверей размещена на официальном сайте ДВГМУ www.fesmu.ru

__________________________________________________________________

Уважаемые выпускники!

Обращаем ваше внимание на возможность поступить выпускникам школ на бюджет в три московских ВУЗа и в ДВГУПС Хабаровска  ⇒⇒Выпускнику школы 2019 года!

_________________________________________________________________

Уважаемые учителя и старшеклассники!

Приглашаем вас на День открытых дверей Института международного сотрудничества ДВГУПС, который состоится

16.02.19 (суббота) в 15 ч.

Вход со стороны ул. Некрасова

В программе:

1.Экскурсия по Университету

2.Презентация специальностей Сервис и Туризм: возможность обучения за рубежом в вузах-партнерах; изучение иностранных языков; возможности участия в творческой и общественной жизни студенчества; условия поступления на факультет

_______________________________________________________________________

Уважаемые учителя и старшеклассники! Приглашаем вас на День открытых дверей Института международного сотрудничества ДВГУПС, который состоится 16.02.19 (суббота) в 15 ч. Вход со стороны ул. Некрасова В программе: 1.Экскурсия по Университету 2.Презентация специальностей Сервис и Туризм: возможность обучения за рубежом в вузах-партнерах; изучение иностранных языков; возможности участия в творческой и общественной жизни студенчества; условия поступления на факультет

______________________________________________________________

Уважаемые выпускники!

13 февраля состоится Итоговое собеседование как условие допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (далее – ГИА) для обучающихся IX классов.

_______________________________________________________________

Уважаемые выпускники!

Министерство образования и науки Хабаровского края (письмо от 15.01.2019 № 02.1-15-227) направляет справочную информацию о порядке отбора и поступления на обучение в Пермский военный институт войск национальной гвардии в 2019 году.

Порядок отбора и поступления на обучение в Пермский военный институт войск национальной гвардии в 2019 году.

________________________________________________________________________________________

Уважаемые выпускники!

Набор  абитуриентов в филиал военного учебно-научного центра Военно-воздушных сил «Военно-воздушной академии имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина» по специальностям: авиационный штурман, офицер боевого управления.

Подробная информация: 8922 722 02 69, 8 (351) 724-03-00; http://чввакуш.рф (раздел «Абитуриентам»).

Контактная информация: 454015, г. Челябинск, городок — 11, д.1; г. Челябинск, филиал ВУНЦ ВВС «ВВА».

_________________________________________________________________________________________

УВАЖАЕМЫЕ ВЫПУСКНИКИ и УЧЕНИКИ 10-11 КЛАССОВ!!!

          ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ФСИН РОССИИ ПРИГЛАШАЮТ ВАС И ВАШИХ ЗНАКОМЫХ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТЯМ: «ЮРИСПРУДЕНЦИЯ», «ПРАВООХРАНИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ» «ПСИХОЛОГИЯ СЛУЖЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ»«ТЫЛОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ»  ПО ОЧНОЙ ФОРМЕ ОБУЧЕНИЯ С ПОСЛЕДУЮЩИМ ТРУДОУСТРОЙСТВОМ.

          НА ОБУЧЕНИЕ ПРИНИМАЮТСЯ ЮНОШИ И ДЕВУШКИ В ВОЗРАСТЕ ДО 25 ЛЕТ, ОТСЛУЖИВШИЕ В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ РФ, ГОДНЫЕ ПО СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ, ИМЕЮЩИЕ СРЕДНЕЕ (ПОЛНОЕ) ОБЩЕЕ ИЛИ СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ.

          НАБОР ОСУЩЕСТВЛЯЮТ:

КУЗБАССКИЙ ИНСТИТУТ ФСИН РОССИИ (Г. НОВОКУЗНЕЦК)ki.fsin.su

ВИПЭ ФСИН РОССИИ (Г. ВОЛОГДА) – vipe.fsin.su

АКАДЕМИ ФСИН РОССИИ (Г. РЯЗАНЬ)    — apu.fsin.su

          КУРСАНТЫ В ПЕРИОД ОБУЧЕНИЯ ОБЕСПЕЧИВАЮТСЯ БЕСПЛАТНЫМ ОБМУНДИРОВАНИЕМ, ПИТАНИЕМ И ПРОЖИВАНИЕМ В ОБЩЕЖИТИИ, ПОЛУЧАЮТ ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ ДЕНЕЖНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ, А ТАКЖЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ ВСЕМИ ЛЬГОТАМИ, УСТАНОВЛЕННЫМИ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ.  ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ФСИН РОССИИ.  ЗА ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ПО ПОСТУПЛЕНИЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ОТДЕЛ КАДРОВ ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ ПО АДРЕСУ: Г. ХАБАРОВСК, УЛ. ЦЕЛИННАЯ,  33 «А» (ПРОЕЗД АВТОБУСОМ    № 19, 104, 124, 129) ИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ: 70-98-08, 70-98-00, 8-924-102-05-72

_______________________________________________________________________

Уважаемые выпускники!

«Тихоокеанский государственный университет» информирует. Результаты ЕГЭ по математике профильного уровня признаются в качестве результатов вступительных испытаний при приёме на обучение в образовательные организации высшего образования более чем на 75%  бюджетных мест, выделенных в 2019 году вузам Хабаровского края. Количество направлений подготовки бакалавров и специалистов, при приёме на которые выпускникам образовательных учреждений среднего общего образования необходимо предоставить результаты ЕГЭ по математике (подразумевается ЕГЭ по математике профильного уровня), только в Тихоокеанском государственном университете распределено по 20 из 28 укрупнённых групп направлений подготовки: Математика и механика, Компьютерные и информационные науки, Науки о земле, Архитектура, Техника и технологии строительства, Электроника, Экономика и управление, Машиностроение, Техника и технологии наземного транспорта, Образование и педагогика и другие. Подробная информация о правилах приёма размещена на официальном сайте университета: http://pnu.edu.ru в разделе «Абитуриенту».

__________________________________________________________

Уважаемые выпускники!

ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ

объявляет набор и приглашает учащихся 10-11 классов в «Школу юного юриста» на 2 семестр 2018/2019 уч. года.
Обучение будет проходить по субботам в 15:30 с 16 февраля по 25 мая 2019 г.

ОБУЧЕНИЕ БЕСПЛАТНОЕ!!!

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ СБОР СОСТОИТСЯ  16 февраля  в 15:30 в аудитории 3337

Программа «Школы юного юриста» предполагает:

  • Знакомство с особенностями юридической профессии
  • Изучение основных направлений деятельности правоохранительных органов (информационные встречи с сотрудниками Прокуратуры, Следственного комитета, различных подразделений  ОВД)
  • Углубление знаний в сфере общественных наук (История, Обществознание, Право)
Вас ждут интересные встречи, квест-игры, проекты построения стратегии профессиональной карьеры.
Вход в корпус со стороны ул. Яшина (при себе иметь документ, удостоверяющий личность  и фотографию 3*4 для оформления пропуска)
По окончании Школы слушатели получают сертификат,  который будет учитываться Приемной комиссией при зачислении в ДВГУПС
на специальность «Юриспруденция» Задать дополнительные вопросы и записаться можно по тел. 40-74-78, 40-73-91.
__________________________________________________________________________________

Уважаемые выпускники!

На страничке ГИА/ОГЭ нашего сайта Вы можете познакомиться с методическими материалами по проведению итоговой аттестации.

________________________________________________________________________________________________

Школа выходного дня по физике

Уважаемые учащиеся 11 классов. С 19 января 2019 в ДВГУПС начнет свою работу Школа выходного дня  по физике по решению задач с развернутым ответом ЕГЭ.

Место проведения занятий — 2 учебный корпус, ауд. 3116.

Время проведения:  С 15.00 до 16.30. по субботам.

Занятия проводятся ведущими сотрудниками кафедры «Физика и теоретическая механика». Приглашаем всех желающих.При себе иметь паспорт и одну фотографию размером 3х4.

Школа выходного дня по физике — Программа  занятий по подготовке школьников к ЕГЭ по физике