День открытых дверей ХГУЭП

Онлайн День открытых дверей Хабаровского государственного университета экономики и права

Будущим абитуриентам Хабаровска выпал уникальный шанс познакомиться с особенностями студенческой жизни в высшем учебном заведении. Хабаровский государственный университет экономики и права с 27-30 апреля проводит Дни открытых дверей онлайн.

«Абитуриенты познакомятся с руководством университета, узнают об особенностях поступления в 2020 году и получат ответы на интересующие вопросы. Приглашаем старшеклассников и их родителей получить правильные советы по поступлению», — рассказала начальник отдела формирования контингента, организатор мероприятия Марина Баку.

В прямом в эфире Instagram @uel27 выступят деканы факультетов:

27 апреля в 16:00 – Татьяна Степановна Бойко, факультет международных экономических отношений.

28 апреля в 16:00 – Михаил Владимирович Бурик, факультет управления и технологий.

29 апреля в 16:00 – Сергей Николаевич Солдаткин, экономический факультет.

30 апреля в 16:00 – Маргарита Геннадьевна Никитенко, юридический факультет.

Задать вопросы деканам заранее можно через форму https://forms.gle/TAud2SXpE7pxYSwt7.

Чтобы подключиться к прямому эфиру, необходимо зайти в указанный день и время в аккаунт Instagram @uel27 и нажать на картинку с логотипом университета в левом верхнем углу экрана.

Кроме прямых эфиров для абитуриентов подготовлена информация на сайте www.ael.ru в разделе «Абитуриенту». Там можно найти правила приема, вступительные испытания и прочую необходимую информацию.

Присоединяйтесь к онлайн Дню открытых дверей и получайте правильные советы по поступлению.

Для справок, контакты приемной комиссии:

Телефон: +7 (4212) 70-52-13,

e-mail: priem@ael.ru.

Справка: ФГБОУ ВО «Хабаровский государственный университет экономики и права» (ХГУЭП) − престижный и динамично развивающийся вуз Дальнего Востока России, один из ведущих центров подготовки экономических, юридических и управленческих кадров. История университета началась в 1970 году с создания в Хабаровске Института народного хозяйства (ХИНХ) – первого на Дальнем Востоке вуза такого профиля. Сегодня университет – это крупное учебное заведение, где обучается около шести тысяч студентов. Профессорско-преподавательский состав более чем на 80 процентов обеспечен кадрами высшей научно-педагогической квалификации с учеными степенями и званиями. В IX Национальном рейтинге университетов информационного агентства «Интерфакс» ХГУЭП занял первое место по качеству образования среди хабаровских вузов и четвертое место в Дальневосточном федеральном округе. В разделе «Образование» учитывались спектр образовательных программ, качество абитуриентов, научно-методическая работа, стоимость образовательных услуг в 2017 году, организация практики и работа со школами и школьниками.