Всероссийская олимпиада школьников

Региональный сайт Всероссийской Олимпиады Школьников

Приказ УО О проведении школьного этапа олимпиады в 2020-2021 уч.г.
График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 уч.г.
Организационно-технологическая модель проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году
Состав жюри с правами апелляционной комиссии школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году
Состав муниципальных предметно-методических комиссий школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году
Состав оргкомитета школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 уч.г.
_________________________________________________________________
Приказ по школе О проведении школьного этапа олимпиады в 2020-2021 уч.г.
График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 уч.г. в МАОУ"СШ"Успех
Члены жюри с правами апелляционной комиссии школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году в МАОУ"СШ"Успех"

Итоговые протоколы
Астрономия

предмет дата количество участников протоколы по параллелям работы победителей и призеров
Астрономия  15.09.20  3 Астрономия  
Французский  язык    16-17.09.20 0  

 

Немецкий язык 18-19.09.20 0
Технология (Девочки)   21-22.09.20 0  

 

Технология (Мальчики) 21-22.09.20 0
Экономика 23.09.20 0
Английский язык 24.09.20  9
Китайский язык 25.09.20 0    
Биология  28.09.20  1
Физическая культура  29-30.09.20 13    
 География 01.10.20  3
Математика  06.10.20  7 Математика 4  
 МХК  07.10.20  
Экология  08.10.20    
Информатика  09.10.20
История  12.10.20 
Химия  13.10.20
ОБЖ 14.10.20   
Литература 15.10.20 
Физика 16.10.20   
Русский язык 19.10.20  Русский язык 4 класс  
Обществознание 20.10.20     
Право 21.10.20 

_________________________________________________________________


Архив 2019-2020 уч.г.
Дополнение к приказуУО
Приказ УО о проведении олимпиады
Приказ по школе о проведении олимпиады
Приложение 1 к приказу 
Организационно техническая модель
Приложение 2 к приказу 
График 1
Приложение 3 к приказу 
Оргкомитет
Приложение 4 к приказу ПМК
Приложение 5 к приказу 
Состав жюри
Итоговые протоколы
Английский язык
Астрономия
Русский язык

Призёры
Русский язык Тогалакова Н 
Физкультура Зелова А

ОБЖ Елисеева А

Победители
Русский язык  Карзакова К 5 
Русский язык Левинский Д 
Физкультура Егорова В
Физкультура Крисаленко Д
Физкультура Левинский Д
ОБЖ Стасевич А








--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

АРХИВ 2018-2019



Данные о победителях и призерах школьного этапа, 2018

Приказ УО о проведении школьного этапа олимпиады 
Приказ МАОУ СШ Успех
Члены жюри с правами апелляционной комиссии (Приложение к приказу по школе)
График проведения олимпиады 
Акт об удалении участника олимпиады 
Организационно-технологическая модель проведения школьного этапа 
Согласие на обработку персональных данных 
Состав жюри с правами апелляционной комиссии 
Состав муниципальных предметно-методических комиссий 
Состав оргкомитета 
Члены жюри образовательной организации
Статистика участия во ВСОШ по классам обучения и по предметам
__________________________________________________________________________________

Итоговые протоколы 
Итоговые протоколы по английскому языку
Итоговые протоколы по обществознанию
Итоговый протокол по биологии
Итоговый протокол по русскому языку
Итоговый протокол по географии
Итоговый протокол по информатике 
Итоговый протокол по истории 
Итоговый протокол по литературе
Итоговый протокол по математике 
Итоговый протокол по праву
Итоговый протокол по физической культуре 
Итоговый протокол по физике

Призёры
Информатика Чирич В
Математика Левинский Д 
Английский язык Городилова А
Русский язык Бабичева Л
Русский язык Климова К
Руссский язык Тогалакова Н
Русский язык Бердникова И
Русский язык Мулюкова В
Русский язык Попелугина П
Русский язык Хайрулин Д
Русский язык Гычева Е
Русский язык Заломский А
Русский язык Фомина А
Биология Максимов М
Биология Улыбышева Е

Победители
Информатика Юсупова В 
Обществознание Николаева
Физкультура Зелова А
Физкультура Монашов И
Физкультура Нурматов А
Биология Братковская Н
Биология Сидоров Е
Русский Демченко К
Русский Сидоров Е  
Русский Чирич В
Русский язык Карзакова К