Акции «Сады памяти»

С 11 по 25 мая 2021 г. в рамках международной акции «Сады памяти» пройдет Всероссийский урок «Сады Победы». Методические материалы и рекомендации по организации и проведению уроков, в том числе презентации и видеоролики, размещены на официальной странице Всероссийского урока Победы: http://pobeda.fedcdo.ru/ и на странице акции «Сад памяти в школе»: https://ecobiocentre.ru/project/aktiya-sad-pamyati-v-shkole/.

21 мая (возможно проведение урока с 24 по 28 мая) запланировано проведение Всероссийского урока Арктики, посвященного Дню Полярника в России. Методические материалы и рекомендации по организации и проведению урока размещены на сайте http://arctic.fedcdo.ru/

1 июня (возможно проведение с 1 по 19 июня) запланировано проведение Всероссийского Петровского урока, посвященного празднованию 250-летия со Дня рождения Петра I. Методические материалы и рекомендации по организации и проведению урока, в том числе презентации и видеоуроки, будут размещены на официальной странице Всероссийского Петровского урока 26 мая 2021 г.